Лента новостей ФК Милан
Giornale: Пиоли попросил боссов купить двух игроков до закрытия трансферного окна
30 сентября 2020, 14:44
3465
Источник: il Giornale, sempremilan.com

Как сообщает il Giornale, главный тренер «Милана» Стефано Пиоли надеется на усиление состава до конца текущей недели.
Он обратился с просьбой к техническому директору Паоло Мальдини и спортивному директору Фредерику Массара приобрести центрального защитника и полузащитника.
Напомним, что в команде сложилась критическая ситуация с игроками линии обороны. Если Романьоли только-только начал тренироваться после травмы, то Мусаккио с Конти по-прежнему находятся в лазарете, а Дуарте лечится от коронавируса.
Что касается средней линии, то уже сегодня «россонери» могут объявить о продаже «Лиону» Лукаса Пакета.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 13:26 1222
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
Вчера, 11:47 423
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.