Ди Марцио: Кардинале и Аморим очень заинтересованы в швейцарском плеймейкере «Янг Бойз»

«Милан» проявляет интерес к главной звезде «Янг Бойз» Алвину Саншешу, однако на данный момент официальные переговоры еще не начались.
«Россонери» уже имеют опыт успешного сотрудничества со швейцарским клубом: прошлым летом состав миланцев пополнил Закари Атекаме. Во вторник в эфире Sky появилась информация о том, что Саншеш стал очередной трансферной целью руководства «Милана» на позицию плеймейкера.
В эфире программы «Calciomercato – L’Originale» авторитетный инсайдер Джанлука Ди Марцио поделился свежими деталями возможной трансферной кампании в отношении 23-летнего футболиста. Он подтвердил, что владелец клуба Джерри Кардинале и главный тренер Рубен Аморим являются большими поклонниками таланта игрока.
«Между тем в шорт-листе «Милана» появился очень перспективный исполнитель – Алвин Саншеш из «Янг Бойз». Это левоногий полузащитник 2003 года рождения. В первых четырех матчах стартовавшего чемпионата Швейцарии он уже успел записать на свой счет два гола и две результативные передачи.
За два предыдущих сезона он забил 25 мячей и отдал 5 голевых пасов. Он находится на радарах «Милана». Кардинале, скаутский отдел и Аморим проявляют к нему предметный интерес, но к конкретным переговорам клубы пока не приступали. Сейчас идет стадия серьезной оценки и внутренних обсуждений, по итогам которых будет принято решение – стоит ли начинать переговоры о его переходе в «Милан».
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)




















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.