Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Стефано Пиоли: «У Тео есть все, чтобы стать топ-игроком»

20 декабря 2020, 23:21
1577
Источник: Sky Sport Italia, football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

После финального свистка на «Мапеи» главный тренер «россонери» признался, что на тренировках его подопечные отрабатывали быстрый вариант начала встречи.

«У нас в арсенале четыре или пять ситуаций для розыгрыша мяча после стартового свистка, - заявил Стефано Пиоли в интервью Sky Sport. – Мы хотели использовать мощный вариант, потому что в последних играх действовали не лучшим образом. Спасибо Чалханоглу, Браиму Диасу и Леау за правильные движения».

«Каждая игра приносит три очка. Это то, что я всегда говорю команде. Мы всегда играем на победу, и нас не устроили две последних ничьи».

- Ждете ли вы новых игроков в январе?

«У нас есть четкие идеи. Клуб знает, что если представятся хорошие возможности, мы попытаемся их максимально использовать, иначе останемся такими, какими есть. Сегодня нам не хватало двух центральных защитников и двух нападающих. Теперь нам нужно выложиться против «Лацио», мы будем без Кессье, он заработал дисквалификацию».

«Болельщики всегда нас поддерживают. Они вчера приехали в Миланелло, и мы это оценили. Возможно, в начале серии игр без зрителей нам было вполне комфортно, но теперь, как говорит Ибра, наши фанаты на стадионе заставляют нас летать».

55-летний специалист согласился с экспертом Sky Sport Italia Джанкарло Марокки, что Тео Эрнандес снова был в числе лучших игроков матча.

«Да, он сильно прибавил. Он становится совершенным защитником. Я очень рад, как он работает, и как отдает всего себя команде. У него есть все, чтобы стать топ-игроком».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.