Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Фанаты «Милана» — боссам: «Стирайте грязное белье с глазу на глаз»

5 марта 2020, 12:34
2201
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

curva sud-05-03

Представители Curva Sud опубликовали открытое письмо к руководству клуба.

«К сожалению, мы с горечью вынуждены признать, что, за исключением шоковых назначений, мы приближаемся к завершению еще одного неутешительного сезона», - цитирует послание фанатов «россонери» football-italia.net.

«Последние резкие высказывания вокруг клуба не приносят никакой пользы «Милану», не говоря уже о настроении болельщиков, которые продолжительное время находятся на грани».

«Возлагать ответственность за последний инцидент на одного человека кажется несправедливым и безвкусным. Мы ждем, когда ситуация предельно прояснится, чтобы понять возможные сценарии развития событий».

«Мы не отводим глаз от реального положения дел, которое заключается в том, что директора (Бобан, Мальдини, и другие) должны взять на себя ответственность за разочаровывающий выбор как тренера, так и игроков. И в это же время нельзя забывать, что клуб поручил этим персонам вести работу по перезагрузке «Милана».

«Надеясь, что нам не придется каждое лето говорить о «нулевом годе», мы также верим, что больше не увидим игру в пинг-понг через СМИ, потому что будущее руководство, какое бы оно ни было, должно помнить простую истину о том, что «стирать грязное белье нужно с глазу на глаз».

Тем самым, Curva Sud отреагировала на недавнее интервью Звонимира Бобана с критикой Ивана Газидиса, а также на очередную перепалку Массимилиано Мирабелли с Паоло Мальдини.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.