Лента новостей ФК Милан
Бананы против расизма
29 апреля 2014, 16:17
22249
Источник: football-italia.net

Персоны из мира футбола, включая Марио Балотелли и Чезаре Пранделли, съели бананы, чтобы присоединиться к антирасистскому посланию Дани Алвеша.
Инцидент случился во время матча «Ла Лиги», когда болельщик «Вилльяреала» швырнул банан в игрока «Барселоны» Дани Алвеша. Алвеш ответил тем, что поднял его с поля, съел кусочек, и выбросил за лицевую линию, сделав расистскую выходку смехотворной.
Фотографии с бананами распространяются по социальным сетям, в акции приняли участие и нападающий «Милана» Марио Балотелли, и Неймар из «Барселоны», и итальянский тренер Пранделли. В случае Пранделли, он был изображен, угощающийся бананом вместе с премьер-министром Италии Маттео Ренци.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 23:22 372
Эвани рассуждает о тандеме Рангник – Гласнер и признании Леау об уходе: «Милан» – это «Милан»
9 июня 452
Алексис Салемакерс: «Когда такие люди, как Пиоли и Мальдини, дают тебе необходимое время, ты начинаешь делать разницу на поле»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.