Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-3 Дженоа
5 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 5-1 Кальяри
11 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Олимпийский»
Торино 3-1 Милан
18 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Салернитана
26 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Альянц»
Рапид Вена — Милан
20 июля 2024, 18:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Чемпионат Италии. 19-й тур. «Милан» проиграл «Сассуоло»

13 января 2014, 02:05
2853

Поведя в счете в начале матча 0-2, "Милан" терпит очередное поражение. В матче против "Сассуолы" дебютировал новичек команду, Хонда. Выйдя на замену во втором тайме, японец активно включиля в игру, создав несколько опасных моментов и пробив в штангу ворот соперника.

Голы: 0:1 – 9 Робиньо, 0:2 – 13 Балотелли, 1:2 – 15 Берарди , 2:2 – 28 Берарди ,3:2 – 41 Берарди , 4:2 – 47 Берарди , 4:3 – 86 Монтоливо.

Сассуоло – ПеголоАнтейЛонгиАриаудоГаццолаЧибсаМаньянелли,Берарди (Скелотто, 78), Куртич (Мардзоратти, 87), ЦиглерДзадза (Флоро Флорес, 84).

Милан – Аббьяти, Бонера, Кака, Сапата, Де Шильо, Н. де Йонг, Ночерино(Паццини, 55), Эмануэлсон, Кристанте (Монтоливо, 55), Робиньо (Хонда, 66), Балотелли.

Предупреждения: Бонера (29), Балотелли (36), Антей (37), Циглер (43), Дзадза (59), Гаццола(64), Пеголо (79), Де Шильо (89).



Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (10)
Профиль пользователя Vladislav

Сообщение от Vladislav

13 января 2014, 02:21

1

Зачем нужен тренер,который говорит,что он уйдёт в конце сезона?А вообще этот сайт мёртв!

Профиль пользователя Vladislav

Сообщение от Vladislav

13 января 2014, 02:26

1

Ибрагимович был тренером! И после его ухода Аллегри пришлось думать! И вот результат.

Профиль пользователя Altafini

Сообщение от Altafini

13 января 2014, 02:34

2

Интересно есть еще те кто считает Аллегри тренером???

Действительно сайт мертв, закрыли россонери.ру всех звали сюда, а в итоге никого.

Профиль пользователя Vladislav

Сообщение от Vladislav

13 января 2014, 02:45

0

От Сассуоло 4,я боюсь смотреть Атлетико-Милан! Где Милан?Верните!

Профиль пользователя Marat

Сообщение от Marat

13 января 2014, 02:53

0

почему сайт мертв? то, что в комментах не кричат? так все общение на форуме. Туда пробовали заглядывать?

Профиль пользователя Vladislav

Сообщение от Vladislav

13 января 2014, 02:57

0

Заглянем. Но интересно почитать комменты и под новостятми!

Профиль пользователя Marat

Сообщение от Marat

13 января 2014, 03:16

0

у каждого сайта своя культура. Например у нас, количество сообщений на форуме просто зашкаливает и все общение идет именно там. По этому, в матч-центре и стоит ссылка на обсуждение на форуме. За 2013 год там оставлено более 130 тыс. сообщений. Это напорядок больше, чем пишут в комментариях на некоторых сайтах о Милане.

Профиль пользователя Рикардо

Сообщение от Рикардо

13 января 2014, 08:03

0

Ответ на комментарий пользователя Altafini

Думаю таких нет

Профиль пользователя Рикардо

Сообщение от Рикардо

13 января 2014, 08:04

0

Палкой надо Аллегри гнать, а они разговаривать ещёё будут!!!!

Профиль пользователя Ray22

Сообщение от Ray22

13 января 2014, 11:48

0

Почему мертв. Сайт не мертв форум есть. А вообще все просто в вк сидят на странице milannews