Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед 2-4 Милан
15 августа 2026
Серия А, «Олимпийский»
Торино 1-2 Милан
23 августа 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Венеция
28 августа 2026
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
6 сентября 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
12 сентября 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лига Европы, «Сан-Сиро»
Милан — Бенфика
16 сентября 2026, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Таре и Аллегри ближе друг к другу, чем когда-либо. Как их сотрудничество помогает «Милану»

5 февраля 2026, 21:44
1255
Источник: La Repubblica, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Игли Таре и Массимилиано Аллегри пришли в «Милан» прошлым летом, но кажется, что они работают вместе гораздо дольше.

Приглашение нового тренера и спортивного директора в один и тот же период может быть рискованным. В конце концов, им нужно быстро найти общий язык и убедиться, что у каждого из них есть необходимые инструменты для достижения успеха. Конечно, их видение также должно совпадать. Бессмысленно нанимать тренера с большим бюджетом, если у него есть директор, специализирующийся на работе с небольшими суммами.

К счастью, в случае с комбинацией Аллегри - Таре этого не произошло. Ось Аллегри - Таре стремительно развивается. Прошлым летом они провели грамотную трансферную кампанию, используя сильные стороны каждого. Аллегри в итоге заполучил Адриена Рабьо, что было его заветной мечтой на рынке, а Таре преобразил команду в целом, сплотив коллектив.

Однако сплоченность наблюдается не только в команде. Как пишет La Repubblica, дуэт стал ближе, чем когда-либо, и их отношения во главе «Милана» прочны. Их видение будущего «россонери» совпадает, они делят каждый шаг вместе. Они хотят продлить контракт с Рафаэлом Леау, прежде чем нацелиться на Душана Влаховича.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.