Лента новостей ФК Милан
Аллегри не просил бонусов за выход в Лигу чемпионов с «Миланом»
31 мая 2025, 19:37
1014
Источник: Corriere dello Sport, football-italia.net

Появились подробности переговоров Массимилиано Аллегри и «Милана» о назначении на пост главного тренера команды.
На этой неделе «россонери» объявили о возвращении итальянского тактика на тренерский мостик спустя 11 лет после его ухода. 57-летний уроженец Ливорно заключил двухлетний контракт с возможностью продления на третий год.
Как утверждает Corriere dello Sport, во время переговоров с «Миланом» Аллегри не просил включить в контракт бонус за выход команды в Лигу чемпионов. Все потому, что бывший рулевой «Ювентуса» считает данностью место в первой четверке для такого клуба, как «Милан».
При этом в действующем соглашении с Аллегри предусмотрены дополнительные выплаты тренеру в случае победы «Милана» в чемпионате.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
12 июня 1972
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
12 июня 559
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.