Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Аллегри не просил бонусов за выход в Лигу чемпионов с «Миланом»

31 мая 2025, 19:37
1014
Источник: Corriere dello Sport, football-italia.net

Появились подробности переговоров Массимилиано Аллегри и «Милана» о назначении на пост главного тренера команды.

На этой неделе «россонери» объявили о возвращении итальянского тактика на тренерский мостик спустя 11 лет после его ухода. 57-летний уроженец Ливорно заключил двухлетний контракт с возможностью продления на третий год.

Как утверждает Corriere dello Sport, во время переговоров с «Миланом» Аллегри не просил включить в контракт бонус за выход команды в Лигу чемпионов. Все потому, что бывший рулевой «Ювентуса» считает данностью место в первой четверке для такого клуба, как «Милан».

При этом в действующем соглашении с Аллегри предусмотрены дополнительные выплаты тренеру в случае победы «Милана» в чемпионате.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.