Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 1-0 Милан
6 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Ювентус
26 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Более 3000 тысяч фанатов «Милана» устроили акцию протеста у штаб-квартиры клуба

24 мая 2025, 21:11
1303
Источник: football-italia.net

Болельщики «Милана» собрались у главного офиса клуба, чтобы выразить протест перед финальной игрой сезона, требуя отставки владельца «россонери» Джерри Кардинале и остальных руководителей.

Сегодня подопечные Сержиу Консейсау примут дома «Монцу» в рамках 38-го тура Серии А. При этом уже известно, что клуб не сыграет в следующем сезоне в еврокубках. Команда занимает девятое место в Серии А и недавно уступила в финале Кубка страны «Болонье» (0:1).

Более 3000 фанатов прибыли к штаб-квартире клуба Каза Милан, выразив свое недовольство работой руководства.

«Сингер, Кардинале, Фурлани, Скарони, Ибра, Монкада – вы все должны уйти, освободите «Милан» от этой агонии», - гласит надпись на одном из баннеров.

Тифози не оставили без внимания и провал проекта «Милан Futuro». Вторая команда «дьяволов» вылетела в Серию D спустя год после создания. «Первая команда или «Милан Futuro», с вами у руля это гарантированный провал», - написали фанаты.

Кроме того, болельщики выкрикивали кричалки в поддержку уволенного летом 2023 года легенды клуба Паоло Мальдини, а также обрушились с критикой на старшего советника «Милана» Златана Ибрагимовича.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.