Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» рассчитывает закрыть сделку по Уокеру в ближайшие дни. Ибрагимович сыграл ключевую роль в переговорах

12 января 2025, 22:25
1792
Источник: The Telegraph, sempremilan.com

«Милан» близок к подписанию контракта с защитником «Манчестер Сити» Кайлом Уокером. Итальянцы надеются закрыть сделку в ближайшие дни.

Как утверждает The Telegraph, советник владельцев «Милана» Златан Ибрагимович сыграл важную роль в достижении соглашения с 34-летним англичанином. Руководство «россонери» готово предложить уроженцу Шеффилда контракт сроком на два с половиной года. Уокер будет вести борьбу за место в стартовом составе «Милана».

Интерес к игроку проявляли клубы из Саудовской Аравии, но на данный момент «Милан» является главным претендентов на подписание воспитанника «Шеффилд Юнайтед».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

13 января 2025, 15:26

1

Ибра, додави!!!