Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

У Фонсеки есть планы на Мусу. «Милан» уже отклонил несколько предложений по игроку

18 июня 2024, 20:13
1403
Источник: Tuttosport, milanreports.com

В следующем сезоне перед новоиспеченным главным тренером «Милана» Паулу Фонсекой будет стоять задача обрести баланс в полузащите.

Как отмечает Tuttosport, португальский специалист строит большие планы на Юнуса Мусу. «Россонери» уже отклонили несколько предложений по трансферу американского хавбека.

Ожидается, что при Фонсеке экс-футболист «Валенсии» будет выполнять больше оборонительных функций. Муса способен действовать в центре поля в дуэте полузащитников, возможно, в связке с Исмаэлем Беннасером. Рубена Лофтуса-Чика Фонсека также попросит уделить больше внимания игре в обороне.

Кроме того, боссы «красно-черных» проводят работу на трансферном рынке по поиску физически крепких игроков, таких как Юссуф Фофана и Матс Виффер.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя ash

Сообщение от ash

18 июня 2024, 22:55

0

совершенно бестолковый игрок, 20 миллионов на ветер, нет позиции, везде одинаково плох, не будет из него игрока для Милана. Тратить конечно накопленные и заработанные при Массаре и Мальдини средства , фурлани и ко горазды