Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 2-0 Милан
3 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
24 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Жуниор Мессиас: «Прошло время говорить про то, что я делал в прошлом, пора говорить о настоящем»

2 декабря 2021, 13:44
2070
Источник: Sky Italia, MilanNews.it, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Автор дубля в ворота «Дженоа» прокомментировал события матча на «Луиджи Феррарис» в интервью Sky Italia.

«Я сейчас в «Милане», значит, я заслуживаю это. Прошло время говорить про сказки, про то, что я делал в прошлом, пора говорить о настоящем».

«Я всегда работаю на команду и стараюсь выкладываться на полную. Я готов играть везде, где скажет тренер – и как вингер, а как атакующий полузащитник».

Про противостояние с Шевченко и игру рядом с Ибрагимовичем. «Видеть некоторых игроков слегка ошеломительно. Но когда вы достигаете определенного уровня, нужно привыкать к этому. Ибрагимович, Мальдини и Дида в «Милане», приятно, что они рядом».

Про возможное выступление за сборную Италии. «Этого не произойдет, потому что у меня нет итальянского паспорта».

Про минувшее лето. «Я был спокоен, я позволил своему агенту работать. Отказаться от поездки на сбор с командой было нелегко (речь о предсезонке в составе «Кротоне» - примечание А.С.). Это привело к стрессу, который возможно стал причиной травмы. У каждого своя история».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя APO

Сообщение от APO

2 декабря 2021, 17:13

0

Очень надеюсь, что парень ещё прибавит и принесёт много пользы команде.