Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Тюрам — о фанатах, освиставших Доннарумму: «Не понимаю этих людей»

7 октября 2021, 23:30
1500
Источник: tuttomercatoweb.com, football-italia.net

Бывший защитник «Пармы» и «Ювентуса» Лилиан Тюрам заступился за голкипера сборной Италии Джанлуиджи Доннарумму, которого освистали болельщики на «Сан-Сиро» во время матча Лиги наций между сборными Италии и Испании (1-2)

«Я не понимаю этих людей. Как можно так быстро все забыть? Доннарумма так здорово выступал за «Милан» на протяжении многих лет. Мне кажется странным, что люди так быстро обо всем забыли. В конце концов, в этом матче он играл за сборную Италии».

Чемпион мира и Европы в составе сборной Франции считает, что Доннарумма не заслужил такого отношения со стороны фанатов, даже если бы приехал на «Сан-Сиро», будучи игроком «ПСЖ».

«Мы говорим о профессии, в которой нужно делать выбор. Люди думают, что если игрок уходит из клуба, то это исключительно вина игрока. Но это далеко не всегда бывает так», - приводит слова Тюрама Tuttomercatoweb.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Джанлуиджи Доннарумма Профиль Новости Статьи Фотографии Видео
Смотрите также
Комментарии (2)
Профиль пользователя nnikita

Сообщение от nnikita

8 октября 2021, 00:15

1

Как вы думаете, кто агент у его сынишки?

Профиль пользователя Georg888

Сообщение от Georg888

8 октября 2021, 08:36

0

Соглашусь с Тьюрамом,не всегда агет виноват в уходе игрока,но в этом конкретном случии ещё как виноват,он уходя в ПСЖ навсегда застолбил плохую репутацию среди фанатов и болельщиков.
Пройти весь путь от мололетки до профи игрока,вывести команду в ЛЧ,выиграть ЧЕ и просто забить на всё и уехать в другу страну что бы сидеть на лавке.
А если бы он переподписалсяб и сыграл бы в этом сезоне за Милан который в конце концов попал в ЛЧ и после уйти то ни у кого небыло бы претензий. А тут явно дела свинорылого,сидел в мозгах и капал ему про бабки наверное.
Врят ли болелы забудят любрвь Доннарумы к бабкам.
А такую красивую историю поломал гнида,ведь мог легендой стать как Мальдини,Барези.