Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 2-0 Милан
3 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
24 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Почему Хамес и Зиеш летом не перешли в «Милан»?

8 сентября 2021, 22:23
2791
Источник: calciomercato.com, sempremilan.com

Минувшим летом «Милан» интересовался сразу несколькими известными игроками на позицию плеймейкера, однако никто из них в итоге так и не оказался на «Сан-Сиро».

По словам корреспондента Calciomercato.com Даниэле Лонго, с начала августа «россонери» вели переговоры с «Челси» о трансфере Хакима Зиеша. Но лондонский клуб не захотел расставаться с марокканцем, поскольку всего год назад его купили у «Аякса» за большие деньги и в стане «синих» по-прежнему возлагают на бывшего хавбека амстердамцев большие надежды.

Еще одним игроком, который входил в сферу интересов «Милана», был атакующий полузащитник «Эвертона» Хамес Родригес. 7-кратные чемпионы Европы несколько раз обсуждали перспективы сделки с агентом колумбийца Жорже Мендешом и даже раздумывали над обменом, в результате которого в Ливерпуль должен был отправиться Рафаэл Леау, а в Милан - Хамес плюс большая доплата со стороны «ирисок». Однако руководители миланцев отказались от операции из-за неубедительных физических кондиций южноамериканца.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.