Sky: Мальдини вступил в перепалку с фанатом «Пармы» во время матча

11 апреля 2021, 16:17
2073
Источник: Sky Italia, sempremilan.com

В субботу вечером «Милан» одержал победу в напряженном матче с «Пармой» на «Эннио Тардини» (1-3).

До перерыва для «россонери» все складывалось удачно: команда вела 2-0 и уверенно контролировала игру.

Однако на 60-й минуте судья удалил нападающего Златана Ибрагимовича, показав прямую красную карточку якобы за оскорбления, после чего, играя в меньшинстве, «Парме» удалось сократить отставание в счете. В итоге «Милан» смог удержать преимущество и даже забить третий мяч.

Напряжение в матче отразилось не только на игроках, но и на руководстве. В одном из эпизодов, который попал в эфир, технический директор клуба Паоло Мальдини с кем-то разговаривал на повышенных тонах на трибуне. По информации Sky Italia, бывший защитник вступил в перепалку с одним из фанатов «Пармы» или с кем-то из сторонников пармезанцев.