Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

«Милан» — «Манчестер Юнайтед»: Ибрагимович и Чалханоглу сыграют с первых минут

17 марта 2021, 23:28
1679
Источник: milannews.it, sempremilan.com

В завтрашнем матче против «Манчестер Юнайтед» в рамках 1/8 финала Лиги Европы должны принять участие сразу несколько ключевых игроков «Милана», которые пропустили первую встречу на «Олд Траффорд».

Как сообщает MilanNews, сыграть с англичанами смогут Златан Ибрагимович и Исмаэль Беннасер, пускай и не все 90 минут. Однако четверо футболистов, скорее всего, не помогут одноклубникам в игре с «Юнайтед» - Рафаэл Леау, Алессио Романьоли, Давиде Калабрия и Анте Ребич. Окончательное решение по поводу их возможного участия в матче будет принято завтра утром после тренировки.

Ожидается, что пару центральных защитников в завтрашнем матче составят Фикайо Томори и Симон Кьяер. Тео Эрнандес расположится на левом фланге, а Диогу Далот - на правом.

В полузащите Стефано Пиоли снова задействует неутомимого Франка Кессье, а помогать ему в центре поля будут Сандро Тонали или Суалихо Мейте, при этом экс-хавбек «Торино» выглядит фаворитом в борьбе за место в основе. Беннасер может выйти на поле по ходу матча.

Под нападающими сыграют Алксис Салемакерс, Хакан Чалханоглу и Раде Крунич. Позиция центрфоварда остается под вопросом. В случае выздоровления роль единственного нападающего исполнит Леау или Ребич, а Ибрагимович выйдет на поле во втором тайме. Если же португалец и хорват не успеют восстановиться к матчу, с первых минут будет играть Златан.

Вероятный состав «Милана» по версии MilanNews (4-2-3-1): Д. Доннарумма; Далот, Кьяер, Томори, Эрнандес; Мейте, Кессье; Салемакерс, Чалханоглу, Крунич; Ибрагимович.

Встреча на «Сан-Сиро» состоится завтра, 18 марта. Начало - в 23:00 по МСК.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.