Доннарумма – скамейке запасных «Наполи»: «Вы – банда»

15 марта 2021, 14:08
3339
Источник: Corriere dello Sport, football-italia.net

Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма был в ярости после поражения «Наполи» в 27-м туре Серии А.

Вчера подопечные Стефано Пиоли у себя дома уступили дружине Дженнаро Гаттузо со счетом 0-1, позволив «Интеру», занимающему первое место в турнирной таблице, оторваться на 9 очков.

Второй тайм матча на «Сан-Сиро» выдался очень нервным. Главный арбитр встречи Фабрицио Паскуа не назначил пенальти за фол на защитнике «россонери» Тео Эрнандесе, а спустя несколько минут наказал француза желтой карточкой за подкат на форварде «голубых» Викторе Осимхене. За несогласие с решениями судьи удаление заработал Анте Ребич.

Эмоции не удалось сдержать и капитану «Милана» Джиджо Доннарумме, который после финального свистка начал спорить со скамейкой запасных «Наполи» и якобы выкрикнул в их адрес: «Вы – банда!»

После игры Тео Эрнандес выразил недовольство судейством в социальных сетях, но вскоре после публикации удалил свой пост.