Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Агент: «Вижу Тонали в «Милане» через 5-6 лет, играющим ключевую роль на поле и в раздевалке»

11 декабря 2020, 21:39
1528
Источник: Tuttosport, football-italia.net

Агент полузащитника «Милана» Сандро Тонали рассказал об адаптации молодого футболиста в новом клубе.

«Первые месяцы в «Милане» были положительными для Сандро, - начал Беппе Боццо в интервью Tuttosport. - Я ожидал, что могут возникнуть некоторые трудности, учитывая ситуацию, связанную с коронавирусом, а также перехода из команды одного уровня в команду другого уровня. На самом деле никаких проблем не было – на поле Сандро доказал, что подходит «Милану».

«Переговоры о его трансфере были непростыми. Сложнее всего было убедить Челлино (президента «Брешии», прим. пер.) отпустить игрока в «Милан». У Сандро были другие предложения, а «Милан» мог подписать его только на условиях аренды с опцией выкупа. Решающую роль сыграло желание игрока перейти в любимую команду. В конце концов Челлино это понял».

«Ювентус» и «Интер» были очень близки к подписанию Тонали, но «Милан» выиграл борьбу. Сандро 20 лет, но он ведет себя старше своих лет, он сосредоточен только на футболе, не следит за соцсетями и другими современными вещами. Сандро стремится на вершину, он очень умный и рациональный парень».

«Что его ждет в будущем? Я вижу Сандро в «Милане» через 5-6 лет, играющим ключевую роль на поле и в раздевалке. У него для этого есть все качества – моральные и технические. Он был впечатлен простотой, семейной атмосферой и запахом побед, который можно вдохнуть в Миланелло. «Милан» - лучший клуб и желанное место для любого игрока, особенно для Сандро, потому что «Милан» с детства является его любимой командой. Что может быть лучше, чем играть в клубе, за который вы болеете?»

Футбольный агент сделал смелое заявление о том, что «Милан» может претендовать на подписание контракта со звездным нападающим дортмундской «Боруссии» Эрлингом Холандом.

«Я бы хотел, чтобы Холанд переехал в Италию. В какую команду? Слишком легко сказать в «Ювентус», поэтому я сделаю ставку на «Милан».

«Если бы существовал скудетто за энтузиазм, «Милан» без сомнений взял бы его. Борьба за титул будет зависеть от множества факторов, но само возращение в гонку уже является успехом для «россонери». Для «Милана» было бы отличным результатом завершить чемпионат в первой четверке, а победа в нем стала бы чем-то фантастическим. Но как говорит Паоло Мальдини, которого я очень ценю, почему бы не подумать о скудетто».

«Мальдини в качестве менеджера стал открытием. Ему не нужны громкие слова для того, чтобы сказать, что он думает или хочет. Паоло достаточно одного взгляда. Мне также нравятся его публичные выступления: он откровенен и в отличие от многих своих коллег не прячется за предрассудками».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.