Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Звонки, видеочаты и дрон для наблюдения за тренировками: как Пиоли работает с командой, находясь на карантине

20 ноября 2020, 22:26
1251
Источник: La Gazzetta dello Sport, football-italia.net

Главный тренер «Милана» Стефано Пиои принимает непосредственное участие в тренировочном процессе команды, несмотря на самоизоляцию.

Неделю назад 55-летний специалист сдал положительный тест на коронавирус и с тех пор находится на карантине. Позднее COVID-19 выявили и у помощника Пиоли Джакомо Мурелли. Руководство командой доверили экс-защитнику «россонери» Даниэле Бонере, который входит в тренерский штаб Пиоли.

Как утверждает La Gazzetta dello Sport, Пиоли не выключился из тренировочного процесса благодаря дрону, который летает над Миланелло и помогает итальянскому специалисту следить за тренировками его подопечных.

Перед началом занятий Пиоли общается с игроками и сотрудниками тренерского штаба по видеосвязи. При этом медперсонал регулярно отчитывается наставнику «красно-черных» по поводу травмированных футболистов. В настоящее время в лазарете «Милана» находится только Рафаэл Леау.

После тренировки Пиоли анализирует проделанную работу со своими помощниками и иногда лично беседует с игроками по телефону.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.