Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Паоло Мальдини: «У нас есть четкие представления о работе на трансферном рынке»

24 сентября 2020, 23:49
1810
Источник: DAZN, sempremilan.com

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини отреагировал на новость о заражении Златана Ибрагимовича коронавирусом.

«Ибра в порядке, у него нет симптомов болезни, - приводит слова Мальдини DAZN. - Это непростое и неожиданное отсутствие. У нас есть проблемы в двух областях: в центре обороны и в нападении. Златану очень жаль, что он не сможет помочь команде, он надеется как можно скорее побороть вирус и вернуться на поле».

Мальдини прокомментировал появление в стартовом составе «россонери» в матче против «Буде-Глимт» молодого нападающего Лоренцо Коломбо.

«Парень доказал, что готов играть, он много играл с игроками старше себя. Ему отведена важная роль, но нам нельзя возлагать на его плечи слишком большую ответственность. Однако если ты хочешь играть на «Сан-Сиро» в футболке «Милана», необходимо уметь выдерживать давление».

Миланцы продолжают работу по укреплению текущего состава и в последние дни трансферного окна должны провести несколько операций.

«У нас есть четкие представления о работе на трансферном рынке. Все начинается с веры в то, что команда проделывает хорошую работу и все предпринятые нами меры будут направлены на ее улучшение».

«Все проблемы происходят из-за травм в одной зоне, в обороне. Ибра будет доступен через семь дней. Мы приняли решение оставить в составе двух молодых игроков - Лоренцо Коломбо и Даниэля Мальдини, чтобы они сыграли свою роль в первой команде».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.