Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Сандро Тонали: «Сбылась моя мечта»

10 сентября 2020, 18:11
1372
Источник: MilanTV, milannews.it

Сандро Тонали дал свое первое интервью клубному каналу в качестве игрока «Милана».

О сбывшейся мечте

«Сбылась моя мечта. Это мечта многих детей. Я решил опубликовать фото в Instagram в майке «Милана», потому что мне кажется, это фото идеально подходит для того, чтобы описать, как я снял с себя красно-черную форму, чтобы пойти другим путем, а теперь вернулся в эту команду. Это знак».

О выборе 8-го номера

«Я выбрал 8-й номер, потому что он многое значит как для полузащитника в целом, так и для полузащитника «Милана» в частности. Под этим номером выступал игрок, вошедший в историю «Милана», - Гаттузо. Я позвонил ему, и он как тренер ответил мне, что это было необязательно, что я мог просто взять этот номер и не просить разрешения».

Об эмоциях от встречи с Паоло Мальдини

«Я восхищался им в детстве и надеялся, что однажды смогу сфотографироваться с ним. Теперь я работаю с ним в одном клубе. Это здорово – работать вместе с таким чемпионом».

О молодой команде «Милана»

«У «Милана» молодая команда, но она уже заработала статус сильного соперника. Есть желание созидать. Возможности будут, и ими нужно пользоваться без страха».

Об ассистах Ибрагимовичу

«Вероятно, ему ассистировать легче, потому что он никогда не промахивается. Будет здорово сыграть с ним в одной команде».

О партнерах по сборной

«Я разговаривал с Джиджо, Калабрией и Романьоли, они мои друзья. Мы хорошо проводили время в сборной, они тоже молодые ребята, как и я. Они давали мне много советов и я с нетерпением жду, когда мы вместе выйдем на поле».

О письме Святой Лучии

«Я написал это письмо, когда мне было 10 лет. Не знаю, что я имел в виду (смеется). Я не стал святым, зато стал футболистом. Конечно, у меня всегда было желание работать и выкладываться на 100 процентов».

О послании фанатам

«Вместе мы сможем достичь всего, даже невозможного, и «Милану» это под силу».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.