Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Мальдини и Массара хотят привести Кьезу в «Милан»

31 августа 2020, 23:01
2188
Источник: sempremilan.com

«Милан» не оставил надежд заполучить вингера «Фиорентины» Федерико Кьезу.

Ранее уже сообщалось о заинтересованности 7-кратных обладателей Кубка Чемпионов в приобретении 22-летнего итальянца, однако сложилось впечатление, что интерес «россонери» к вице-капитану «Скуадры Виолы» остыл, поскольку они были сосредоточены на переговорах по трансферам Тьемуэ Бакайоко, Сандро Тонали и Браима Диаса.

Но как утверждает журналист Лука Паньи, главный тренер «дьяволов» Стефано Пиоли обозначил перед руководством задачу укрепить все линии, чтобы повысить шансы на борьбу за первую четверку в чемпионате, а также победу в Лиге Европы и Кубке Италии.

По информации Паньи, Кьеза входит в шорт-лист интересующих Паоло Мальдини и Фредерика Массару игроков. В «Милане» уверены, что воспитанник «фиалок» с ра=адостью переедет на «Сан-Сиро», учитывая амбициозный проект и недавний успех в сделке по переходу соотечественника Кьезы Сандро Тонали из «Брешии».

Вести переговоры с владельцем «Фиорентины» Рокко Комиссо непросто. Не стоит забывать и о высокой трансферной стоимости футболиста, несмотря на истекающий в следующем году контракт.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.