Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Иван Газидис: «Пиоли лучше всего подходит для того, чтобы строить успешный «Милан»

23 июля 2020, 12:48
957
Источник: acmilan.com, football-italia.net

Исполнительный директор «Милана» Иван Газидис в очередной раз прокомментировал решение продлить трудовые отношения со Стефано Пиоли.

«Наши основные цели никогда не менялись, - цитирует Газидиса официальный сайт клуба. - В течение последних месяцев мы рассматривали различные варианты, чтобы выбрать человека, который лучше всего подходит для того, чтобы строить успешный «Милан», молодую и амбициозную команду, укрепленную несколькими опытными игроками, и подарить фанатам более атакующий, быстрый, зрелищный, интенсивный футбол».

«Стефано уже делает это в «Милане». Он оказался подходящим человеком для этой работы. Безусловно, Стефано будет принимать участие в принятии решений на трансферном рынке вместе с остальными руководителями. Я твердо верю в коллективную работу и рад, что эта работа начала приносить плоды».

Многие фанаты «россонери» продолжают скептически относиться к хедж-фонду Elliott, владеющему клубом, но бывший руководитель «Арсенала» уверяет, что американцы настроены на развитие «Милана».

«Пандемия стала для нас беспрецедентной проблемой. Как клуб, мы посвятили себя актам солидарности, стараясь предложить нашим фанатам и их семьям конкретную помощь. Мы постоянно думали о том, как подготовиться к возобновлению чемпионата. Нам повезло, что у нас есть солидные владельцы, которые настроены на развитие клуба. Это непросто, потому что футбол стал другим, без болельщиков на стадионах. И это анпрямую затронуло «Милан», у которого есть страстные и преданные фанаты. Мы нуждаемся в их поддержке, сейчас как никогда. Это сложные времена и все мы должны поддержать клуб. Без сплоченности и командной работы не будет успеха. Я твердо в это верю».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.