Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» экспериментирует с двумя схемами в преддверии матча с «Ювентусом»

4 июня 2020, 22:58
1858
Источник: Sky Sport Italia. football-italia.net

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли наигрывает две схемы перед ответным полуфиналом Кубка Италии против «Юве», который состоится 12 июня.

Первый поединок между командами на «Сан-Сиро» завершился со счетом 1-1, и сегодня было официально подтверждено, что ответный матч в Турине пройдет в пятницу, 12 июня - на день раньше, чем планировалось изначально.

По данным Sky Sport Italia, в последние дни наставник «россонери» экспериментировал на тренировках с двумя схемами. Пиоли был вынужден внести коррективы из-за травмы Златана Ибрагимовича, а также дисквалификации Тео Эрнандеса.

Первая схема - 4-3-1-2 с Хаканом Чалханоглу в роли треквартисты под нападающими Анте Ребичем и Рафаэлем Леау.

Вторая схема - 4-3-2-1 с Лукасом Пакета и Чалханоглу в «рождественской елке» под единственным форвардом, роль которого займет Ребич.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.