Лента новостей ФК Милан
Журналист: «Парма» переманит Габбью, пообещав место в основе»
21 мая 2020, 02:42
2024
Источник: calciomercato.com, sempremilan.com

Как уверяет обозреватель calciomercato.com Даниэле Лонго, защитник «Милана» Маттео Габбья ближайшим летом может перейти в «Парму».
2-кратные обладатели Кубка УЕФА пытались заполучить 20-летнего уроженца Бусто-Арсицио в январе этого года. Детали сделки были уже согласованы, но в последний момент директора «россонери» Паоло Мальдини и Звонимир Бобан ответили отказом, учитывая ряд травм и возвращение в Бергамо Маттиа Кальдары.
И хотя Габбья в феврале продлил контракт с «Миланом» до 2024 года, «Парма» намерена взять его в аренду c правом последующего выкупа, посулив место в стартовом составе.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 19:53 195
Деян Савичевич – о том, как стал «Гением», несостоявшемся переходе в «Ювентус» и нынешнем «Милане»
12 сентября 677
Массимо Оддо поделился мыслями о матче «Лацио» — «Милан», назначении Аморима, взлете Сиссе и трансфере Рамуша
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.