Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Паоло Мальдини: «Контракт Ибрагимовича будет автоматически продлен, если мы выйдем в Лигу Чемпионов»

23 февраля 2020, 15:04
1744
Источник: football-italia.net

627

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини обсудил будущее Златана Ибрагимовича и Анте Ребича.

Бывший нападающий сборной Швеции вернулся на «Сан-Сиро» зимой в статусе свободного агента после истечения соглашения с «Лос-Анджелес Гэлакси».

«Контракт с Иброй рассчитан на полгода, но в нем есть пункт об автоматическом продлении, если мы выйдем в Лигу Чемпионов», - приводит слова Мальдини Sky Sport Italia.

«Если этого не произойдет, мы сядем за стол переговоров. В отношении Ибры всегда должен быть персональный подход, где важен открытый диалог. Но так было всегда, иначе он бы не вернулся в «Милан».

Ребич снова забил за «россонери» - уже шестой раз в семи матчах, но Мальдини считает, что спешить с полноценным трансфером хорвата не нужно.

«Ребич с нами на правах двухлетней аренды, поэтому он останется и в следующем сезоне, а дальше мы посмотрим, что произойдет».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.