Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
27 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-3 Дженоа
5 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
19 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Салернитана
26 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Вице-Паццини выбран

31 мая 2013, 11:54
2969

Несмотря на оптимистический прогноз по поводу сроков восстановления после травмы Джампаоло Паццини (первоначальный осторожный прогноз в 4-6 месяцев был сокращен до 3-4), нападающий в любом случае пропустит квалификационные игры в Лигу Чемпионов и начало чемпионата. Ходило много слухов, кто станет заместителем Паццо на это время. Однако, оказалось, что Адриано Галлиани уже выбрал приемника Джампаоло и его выбор пал на талантливейшего воспитанника Примаверы Андреа Петанью.

5845c8b659f511e290d222000a9e0851_7

Накануне выезда Примаверы в Губбио, где состоится розыгрыш финальной части чемпионата Примаверы, вице-президент пригласил молодого нападающего и его агента, Джузеппе Ризо, в офис на виа Турати и объявил ему хорошую новость:

«Мы не будем никого покупать, чтобы заменить Паццини, потому что мы рассчитываем на тебя».

Петанья – центральный нападающий, очень мощный физически, но при этом обладающий прекрасной техникой. Он идеален в качестве наконечника трезубца. 30 июня этого года ему исполняется 18 лет и в этот день он подписывает 5-летний контракт с клубом, как это ранее сделал в свой день рождения Брайан Кристанте.

«Я безумно счастлив, - признается Петанья. – Это доказательство веры клуба в меня»

Источник: Gazzetta dello Sport

Перевод: Juliet

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (8)
Профиль пользователя Милан-90

Сообщение от Милан-90

31 мая 2013, 12:08

4

ну что же лучше так чем пытаться подписать Матри или Бориелло

Профиль пользователя Juliet

Сообщение от Juliet

31 мая 2013, 12:10

2

Ответ на комментарий пользователя Милан-90

я с утра настолько счастлива, как будто Галлиани меня вызывал и пригласил в клуб. Я очень рада за Андрюху, прям ОЧЕНЬ.

Профиль пользователя Juliet

Сообщение от Juliet

31 мая 2013, 12:11

1

И да, типа анонс! Сегодня будет большое интервью с Андрюхой)) С моими личными дополнениями в качестве бонуса.

Профиль пользователя Cyworc

Сообщение от Cyworc

31 мая 2013, 13:08

0

Ответ на комментарий пользователя Juliet

Ну поглядим как он себя покажет ) Новый уровень совершенно

Профиль пользователя Eugene

Сообщение от Eugene

31 мая 2013, 13:28

1

Габариты впечатляют!
Удачи ему!

Профиль пользователя libor

Сообщение от libor

31 мая 2013, 15:17

0

Представляю как Юля рада

Профиль пользователя libor

Сообщение от libor