Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Менеджер ICC: «Cчастье, что Elliott стал владельцем «Милана»

7 февраля 2019, 09:55
2310
Источник: Milan Weekly Podcast, football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Charlie Stillitano-07-02-2

Один из основателей International Champions Cup и одновременно болельщик «россонери» Чарли Стиллитано положительно отозвался о новом руководстве клуба.

«Это счастье, что Elliott стал владельцем «Милана», - заявил Чарли Стиллитано в интервью Milan Weekly Podcast. – Я действительно считал, что в клуб нужно было пригласить такого профессионала как Иван Газидис. Я знаю его с середины 90-х годов, и меня впечатлили его честность, профессионализм и способность добиваться цели. Он спокойный, но очень эффективный».

«Я общался с руководством Elliott, и они действительно кажутся людьми, причастными к футболу, и знающими, что нужно делать, чтобы вернуть «Милану» утраченные позиции. Я был очень взволнован, когда Паоло (Мальдини – примечание А.С.) вернулся в клуб, так же как и когда это сделал Леонардо».

«Это действительно благие для клуба изменения, потому что при китайском руководстве я не знал никого, и не знал того, чем они занимаются. Я знал Марко Фассоне, но при нем клуб находился в хаосе».

«На прошлой неделе я столкнулся с Даниэле Массаро и другими людьми, и у меня появилось ощущение вернувшейся в клуб силы и гордости. «Милан» - это модель для многих команд в мире. Для меня «Милан» - это образец класса и достоинства».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.