Серия А, «Олимпико»
Лацио 2-2 Милан
12 сентября 2026
Лига Европы, «Сан-Сиро»
Милан 0-2 Бенфика
16 сентября 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
20 сентября 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
11 октября 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лига Европы, «Ред Булл Арена»
Зальцбург — Милан
15 октября 2026, 19:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
18 октября 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Врач «Милана»: «Придерживаюсь осторожного оптимизма о возможности участия Калинича в дерби»

11 октября 2017, 17:48
2182
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

nikola-kalinic-cropped_lpi0j90fjno01cdj0kv6w4dhz

Врач "Милана" Стефано Маццола говорит, что "осторожно оптимистичен" в своих ожиданиях касательно готовности Николы Калинича к дерби против "Интера", которое состоится в воскресенье.

Были опасения, что Калинич пропустит встречу, так как он покинул тренировочный лагерь сборной Хорватии в связи с травмой бедра. Тем не менее, Стефано Маццола считает, что форвард преодолеет эту проблему вовремя.

"Мусаккьо? У Матео было мышечное напряжение, но он идет на поправку, о нем есть утешительные новости", - сказал он Milan TV.

"Антонелли? Мы сожалеем о нем. К сожалению, он сообщил о проблеме с голенью, но положительная новость заключается в том, что он не сообщил о какой-либо конкретной травме".

"Когда есть симптомы дискомфорта в голени, это, как правило, признак патологии. Это не очень сложно лечится, но нас беспокоит, что проблема появилась вновь".

"Калинич? Ему становится лучше с каждым днем. Мы ведем обычное наблюдение за ним после тренировок. Мы располагаем осторожным оптимизмом касательно его выздоровлению к дерби".

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.