Лента новостей ФК Милан
Альберто Палоски: «Помню, как отдавал всего себя на каждой тренировке в Миланелло»
29 марта 2015, 16:41
2468
Источник: milannews.it

Бывший нападающий «Милана» дал интервью для Corriere dello Sport.
«Уже в течение четырех лет я выступаю за «Кьево» и чувствую себя просто отлично. Я очень благодарен президенту Кампеделли, который выкупил вторую половину прав у «Милана».
«Помню, как я отдавал всего себя на каждой тренировке в Миланелло. Я провел несколько игр, забил ряд голов, но клуб сделал свой выбор. У меня нет на них никакой обиды и огорчения».
«Индзаги? Здорово, когда твои технические характеристики сравнивают с характеристиками Пиппо. Я тренировался с ним и за это время попытался перенять от него как можно больше секретов».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1469
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.