Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

LIVE MN — Кассано — Паццини: встреча на высшем уровне

20 августа 2012, 19:16
2031

Онлайн операция Кассано - Паццини.

22.10 - Подтверждения La Gazzetta dello Sport:
"Новый прогресс между сторонами, соглашение совсем близко. В данный момент не хватает лишь некоторых деталей. Возможно, уже завтра утром будет официально объявлено о переходе Паццини в "Милан" и Кассано в "Интер".

22.05 - Теперь подписи стали еще ближе. Дело с обменом Кассано на Паццини подходит к логическому завершению. Несмотря на опровержения, сегодня был достигнут договор между сторонами.

20.58 - Кассано - Паццини, осторожный оптимизм. Помимо встречи между Галлиани и Моратти, в Милане состоялась другая встреча. Технический комитет, составленный всё из тех же лиц: Галлиани и Брайдап со стороны "Милана", Марко Бранка и Рональд Гелфи со стороны "Интера", продвинули переговоры вперед. Благодаря повторному заседанию в операции произошел очередной прогресс, и со стороны двух клубов прослеживается осторожный оптимизм относительно результатов переговоров, которые должны быть определены в ближайшие дни.

20.05 - La Gazzetta dello Sport утверждает, Галлиани мошенничал на встрече, "как в кино". Sky сообщает, что данная конкретная встреча была более секретной по отношению к первой. Действительно, Массимо Моратти провел секретную встречу с Галлиани вдали от чужих глаз. "С большой вероятностью это будет ключевая встреча на высшем уровне, чтобы прийти к итоговому соглашению, в котором не хватает лишь решения финансовой стороны вопроса."

19.28 - По данным Gazzetta.it, дорога Паццини не идет в гору, потому что "Милан" и "Интер" не двигаются с позиций по сумме операций. Вот почему Джузеппе Боццо, агент Кассано, предложил Галлиани гипотезу с Квальяреллой.

19.23 - Встреча между Моратти и Галлиани смещена. По данным Gazzetta dello Sport встреча на высшем уровнем руководителей продолжится в другом месте, тоже в Милане.

19.12 - Кажется, встреча окончена. Моратти покинул расположение офиса, не давая никаких комментариев.

18.57 - Также Галлиани покинул Виа Турати и отправился в Сарас на встречу с Моратти.

18.56 - Согласно сведениям MilanNews.it, основная загвоздка операции - договор между клубами. Паццини готов принять вызов "Милана", и уже отверг предложение "Наполи", также потому, что, если бы он переехал в Неаполь, встретился с конкуренцией в лице Пандева и Кавани, в то время как в "Милане" конкурировал бы лишь с Пато. На данный момент не хватает лишь соглашения между "Миланом" и "Интером".

18.44 - Тулио Тинти: "Паццини всё еще игрок "Интера", у него есть контракт с клубом и мы его уважаем."

18.36 - Тулио Тинти только что покинул офис "Милана".

18.26 - Согласно сведениям корреспондента MilanNews.it Энрико Феррацци, который находится на Виа Турати, Арьедо Брайда и Тулио Тинти вышли на перерыв из офиса "россонери". Агент Паццини в микрофоны MN: "Соглашение с "Миланом"? Безусловно, нет". 10 минут назад в центральный офис "Милана" также прибыл капитан "дьяволов" Массмио Амброзини.

18.17 - Как утверждает Карло Лаудиза, журналист La Gazzetta dello Sport, "Милан" сделал запрос по Фабио Квальярелле, чтобы перестраховаться в случае неудачного исхода операции по Паццини. "Но Паццо хочет к "россонери", - заключает Лаудиза.

17.38 - Редакция SportMediaset располагает сведениями о том, что цифры возможной операции следующие: обмен Кассано на Паццини с доплатой в 7 млн. евро в пользу "нерадзурри". Переговоры продвинулись после телефонных контактов Галлиани и Моратти.

17.32 - Несколько минут назад Моратти прибыл в Милан из Forte dei Marmi и поднялся в свой офис, не комментируя обмен Кассано - Паццини.

16.57 - Тулио Тинти в центральном офисе "Милана" на Виа Турати. Он обсуждает возможные цифры операции. Сегодня Тинти обедал с Паццини, после чего встретился с Галлиани. Между тем Массимо Моратти - в офисе. Он не хотел давать обширные комментарии: "У меня есть другие вещи, о которых стоит задумываться," - его слова в микрофоны Риккардо Манчини из Sky. Операция в динамике. (Gianlucadimarzio.com)

16.46 - По сообщениям MilanNews.it, на Виа Турати прибыл Тулио Тинти, агент Паццини. Обсуждается контракт игрока. Сегодня вечером пройдет встреча между президентом "Интера" и Галлиани относительно обмена.

16.36 - Кассано на Паццини. Сегодня вечером состоится встреча на высшем уровне. По возвращении из Forte dei Marmi президент "Интера" Массимо Моратти встретится с Галлиани по поводу обмена. "Милан" и "Интер" ищут договор относительно суммы операции. Продолжаются двусторонние переговоры с участием агентов футболистов. (gazzetta.it)

15.49 - В ожидании контактов между "Интером" и "Миланом", запланированных на сегодняшний вечер. Сегодня утром Тулио Тинти встретился с Галлиани и достиг договоренности по Паццини: у игрока контракт с "Интером" до 2017 года с ежегодной зарплатой около 2,7 млн. евро. С "Миланом" он мог бы заключить договор до 2015. Это самый вероятный исход операции. Но есть другая гипотеза: если Паццини согласиться на зарплату в 2,5 млн. или чуть меньше, он мог бы заключить соглашение с "Миланом" до 2016. Во всяком случае, никаких проблем. Галлиани считает, что обмен Кассано - Паццини - основной: уступить Кассано в "Интер", не предоставив в распоряжении Аллегри нужного игрока в атаку - было бы большой проблемой. Паццини очень нравится "Милану", поэтому относительно игрока ведутся настолько тщательные переговоры. Между тем "Милан" поставил всё на Паццини... (alfredopedulla.com)

15.44 - Сначал Джаннино, затем... не Forte dei Marmi. Адриано Галлиани увиделся с Джорджио Перинетти в обед, вместе с Брайдой. Переговоры по Кассано - Паццини переживают горячую фазу. Теперь необходимо понять, насколько "Милан" приблизиться к требованию "Интера" по обмену: около 9-10 млн., плюс Кассано за Паццини. Галлиани, кажется, настроен на максимальной сумме в 6 млн. (Gianlucadimarzio.com)

15.40 - Адриано Галлиани не захотел давать комментарии относительно операции Кассано - Паццини. Снаружи Giannino главный менеджер заявил: "Кассано - Паццини? Прекрасный день..."

15.17 - Согласно сведениям Telelombardia, Сильвио Берлускони одобрил бы уступку Кассано "Интеру", если бы "нерадзурри" согласились бы на сумму в 7 млн. евро + Паццини.

15.07 - "Интер" не уступает. "Нерадзурри" хотят по крайней мере 9 млн., чтобы совершить обмен. В свою очередь "Милан" не желает увеличивать сумму, предел - 6 млн.

15.01 - Согласно сведениям MilanNews.it, одна из причин, по которой Кассано попросил о его продаже - более долгосрочный и выгодный контракт, предложенный "Интером", по отношению нынешнего в "Милане". В "Интере" он может подписать 3-летний контракт с ежегодной зарплатой в размере более чем 3-х млн. евро, не включая бонусы.

14.55 - Галлиани не посетит Forte dei Marmi. Он останется в Милане и продолжит контролировать переговоры по операции Кассано - Паццини.

14.41 - Новые сведения с Appiano Gentile: Джампаоло Паццини покинул Пинетину. Это не является особым указанием на трансфер, так как он не единственный из игроков, кто сделал это.

14.38 - Массимо Моратти всё еще находится на отдыхе в Forte dei Marmi, но в скором времени может встретиться с Адриано Галлиани в Милане. Об этом сообщает Sky Sport 24.

14.24 - Доносящиеся со стороны Кассано слова, сводятся к тому, что форвард готов играть в "Интере". Corriere della Sera утверждает, что Антонио футболист уже говорил с Андреа Страмаччони: слухи подтверждаются.

14.17 - Согласно сведениям FcInterNews.it, уже сегодня возможны контакты между окружением Паццини и "Миланом", чтобы обсудить цифры операции и возможном обмене. Действительно, игрок предпочел бы выступать в "Милане", нежели в "Наполи", который так же проявляет интерес к нападающему.

14.00 - Подтверждение факта о том, что сделка по Кассано возможна, кроме того, связана с персоной Паццини. Ведется работа по обмену, контакты "Интера" и Кассано продвинулись. Антонио не смущает конкуренция с Милито и Паласио.

Источник: milannews.it
Перевод: tormento

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.