«Милан» надеется, что Модрич еще сыграет в этом сезоне

Вчера утром Лука Модрич вернулся в тренировочный центр «Милана». «Россонери» рассчитывают, что хорват успеет выйти на поле в заключительном матче сезона, несмотря на недавнюю операцию на скуле.
Сезон для Модрича в «Милане» еще может получить продолжение. Как сообщают итальянские СМИ, включая Sky Sport Italia и MilanNews, 40-летний полузащитник во вторник утром прибыл в Миланелло – впервые после травмы скулы, полученной две недели назад и потребовавшей хирургического вмешательства.
Ранее предполагалось, что Модрич больше не сыграет за клуб в текущем сезоне, сосредоточившись на восстановлении к чемпионату мира в составе сборной Хорватии. Однако, по данным MilanNews, появление ветерана на базе говорит о том, что легендарный экс-хавбек «Реала» намерен побороться за участие в финальном туре чемпионата.
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.