CM: «Милан» очень близок к полному соглашению по трансферу Хилы

Похоже, Марио Хила пополнит ряды «Милана» этим летом: последние сообщения указывают на то, что сделка с «Лацио» практически завершена.
Слухи о том, что Хила покинет Рим по окончании сезона, ходили давно. Его контракт истекает следующим летом, а интереса к продлению игрок не проявляет. Таким образом, продажа стала для «бьянкочелести» единственным разумным выходом.
Дефицита внимания защитник не испытывал. Испанец в последнее время закрепился в статусе одного из самых заметных центрбеков лиги, поэтому за ним внимательно следили «Интер», «Милан» и даже несколько клубов английской Премьер-лиги.
Переговоры между Игли Таре и его бывшим клубом длились не один месяц, и, судя по всему, они принесли плоды. Портал Calciomercato.com сообщает, что стороны «очень близки к полному соглашению».
Осталось уладить лишь некоторые формальности, но, скорее всего, именно Хила станет усилением оборонительной линии «дьяволов» в следующем сезоне.
Что касается цифр, считается, что клубы сошлись на сумме в районе 25 млн евро. Это означает, что «Лацио» положит в карман 12,5 млн евро, так как половина суммы уйдет мадридскому «Реалу» согласно условиям предыдущего трансфера.
Если не случится резкой смены курса или не поступит заоблачное предложение от конкурентов, через несколько месяцев Хила отправится прямиком в Миланелло.
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.