Лента новостей ФК Милан
Страхиня Павлович: «Я доволен тем, как складывается мой сезон»
1 марта 2026, 18:24
963
Источник: DAZN, sempremilan.com

Защитник «Милана» Страхиня Павлович поделился эмоциями от победы над «Кремонезе» в матче 27-го тура Серии А (2:0).
Как ты оценишь прошедший матч?
«Это была очень, очень тяжелая игра. Самым важным сегодня было забрать три очка. Теперь мы подходим к дерби на волне победы».
Насколько сильно, по твоим ощущениям, ты прибавил в игре?
«Я доволен тем, как складывается мой сезон. Спасибо тренеру – мне очень комфортно работать под его руководством, я чувствую постоянный рост».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1462
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.