Лига Европы, «Виталити»
Борнмут Милан
22 октября 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе Милан
25 октября 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Болонья
28 октября 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Интер
31 октября 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лига Европы, «Сан-Сиро»
Милан — Ференцварош
5 ноября 2026, 20:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
6 ноября 2026, 20:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

3 игрока «Милана» получили повреждения в сборных

12 октября 2025, 17:26
1365
Источник: La Gazzetta dello Sport, football-italia.net

По предварительным данным, вингер «Милана» Алексис Салемакерс получил травму сгибателя, находясь в расположении сборной Бельгии, и, скорее всего, не сможет принять участие в поединке 7-го тура Серии А против «Фиорентины».

Салемакерс был заменен во втором тайме матча бельгийцев со сборной Северной Македонии и досрочно вернулся на Апеннины для прохождения медосмотра.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, экс-футболист «Андерлехта» рискует пропустить до месяца. Точные сроки восстановления игрока будут известны после медобследования.

Не обошлось и без других травм во время паузы на матчи сборных. Левый защитник «Милана» Первис Эступиньян получил повреждение во время товарищеской встречи между командами Эквадора и США. Однако бывший фулбек «Брайтона» останется в расположении национальной сборной и может успеть восстановиться уже к предстоящей в среду игре с Мексикой. Это означает, что шансы на его участие в матче с «фиалками» высоки, но пока неясно, сможет ли он выйти на поле с первых минут.

Наконец, лучший бомбардир текущего розыгрыша Серии А Кристиан Пулишич выбыл из стартового состава своей национальной команды и появился на поле лишь на замену в последние минуты субботнего поединка против Эквадора.

Главный тренер сборной США Маурисио Почеттино сообщил, что у звездного нападающего «Милана» отек лодыжки, поэтому в игре с эквадорцами он появился на поле лишь со скамейки запасных. При этом Почеттино надеется, что вскоре Пулишич восстановит кондиции и сможет сыграть против команды Австралии в среду.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.