Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» переключает внимание с Хардера на Влаховича

27 августа 2025, 17:44
1348
Источник: Daniele Longo, sempremilan.com

Срыв перехода нападающего «Спортинга» Конрада Хардера вынуждает руководителей «Милана» пересмотреть свои планы.

Хардер был очень близок к трансферу в стан «россонери», однако патовая ситуация с датским форвардом поставила клуб в нежелательное положение: ожидание без каких-либо гарантий.

По словам Даниэле Лонго, миланцы больше не намерены ждать, пока «Спортинг» одобрит сделку по переходу 20-летнего датчанина, поэтому переключили свое внимание на Душана Влаховича.

Отмечается, что в настоящее время 7-кратные чемпионы Европы полностью сосредоточились на подписании сербского нападающего, которого хочет видеть в команде Макс Аллегри.

По слухам, 25-летний уроженец Белграда готов пойти на снижение зарплаты и заключить контракт с окладом в 6 млн евро за сезон плюс бонусы (максимально с бонусами 7,5 млн евро). «Ювентус», в свою очередь, установил цену на игрока в размере 20 млн евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (2)
Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

28 августа 2025, 00:09

0

Условия - если это правда - просто сказочные. Готовый забивающий форвард, по меркам СериАла топ, о чем тут думать?
За такие же деньги братся датского инкогнито, чтобы платить на 2-3 миллиона меньше?

Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

28 августа 2025, 04:24

0

То что творится не то чтобы удивляет, но не доставляет положительных эмоций