Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 1-0 Милан
6 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Ювентус
26 апреля 2026, 21:45 МСК
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Романо: «Мората готов перейти в «Комо» после трансфера Осимхена»

21 июля 2025, 22:51
1032
Источник: Fabrizio Romano, Sky, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Уже несколько недель известно, что нападающий «Милана» Альваро Мората хочет присоединиться к Сеску Фабрегасу в «Комо» с начала следующего сезона. Его убедили тренер и проект, предложенный командой с озера.

Но «Галатасарай» стал препятствием на переговорах. В зимнее трансферное окно они договорились об аренде на 12 месяцев, что означало необходимость соглашения для досрочного расторжения договора, и они уже выплатили значительную сумму за аренду.

Репортер Sky Фабрицио Романо в соцсетях написал: «Мората теперь готов перейти из «Галатасарая» в «Комо», как только на следующей неделе будут подписаны все документы по трансферу Осимхена из «Наполи». Мората ждал «Комо» целый месяц… и теперь все готово».

MilanNews и другие надежные источники сообщают, что переход нападающего в «Комо» будет постоянным, а не арендой с опцией или обязательством выкупа. Стоимость сделки составит около десяти миллионов евро, что позволит избежать потери капитала и пополнить трансферный бюджет.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.