Лента новостей ФК Милан
Меньян близок к переходу в «Челси» за 18 млн евро
8 июня 2025, 14:58
1015
Источник: La Gazzetta dello Sport, calciomercato.com, football-italia.net

Голкипер «Милана» Майк Меньян продолжит карьеру в английской Премьер-лиге.
Как утверждают Gazzetta и Calciomercato.com, 29-летний француз согласовал условия личного контракта с «Челси». Уже завтра клубы должны достигнуть полной договоренности о трансфере экс-вратаря «Лилля».
Действующее соглашение Меньяна с «Миланом» рассчитано до июня 2026 года, поэтому «синие» не хотели платить за Меньяна больше 15 млн евро, однако «дьяволам» удалось немного поднять цену. Ожидается, что стороны сойдутся на 18 млн евро.
Место Меньяна в «Милане» может занять голкипер «Ромы» Миле Свилар, контракт которого также истекает летом 2026-го.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
12 июня 1747
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
12 июня 476
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.