Лента новостей ФК Милан
«Милан» может отложить продление контракта Габбьи на следующий год
15 октября 2024, 22:08
1241
Источник: Daniele Longo, sempremilan.com

Сообщалось, что в ближайшее время «Милан» собирается продлить контракт с центральным защитником Маттео Габбьей. Однако клуб может отложить сделку.
24-летний воспитанник молодежной академии «Милана» заметно прибавил и недавно даже получил вызов в сборную Италии. В этой связи «россонери» активизировались в переговорах с игроком о новом пятилетнем контракте.
Однако как утверждает Даниэле Лонго, подписание обновленной сделки может состояться не сейчас, а в 2025 году. Это будет сделано для того, чтобы дата окончания соглашения приходилась на июнь 2030 года.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 19:42 537
Капелло комментирует назначение Аморима, потенциал «Милана» и первые опасения: «Двойной прыжок в неизвестность»
12 июня 2090
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.