Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Аталанта
18 октября 2026
Лига Европы, «Виталити»
Борнмут Милан
22 октября 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе Милан
25 октября 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
28 октября 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Интер
31 октября 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лига Европы, «Сан-Сиро»
Милан — Ференцварош
5 ноября 2026, 20:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Фабио Капелло: «Фонсека заслуживает похвалы. Абрахам и Мората произвели на меня большое впечатление»

23 сентября 2024, 21:30
1946
Источник: Gazzetta dello Sport, milanreports.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Экс-игрок и тренер «россонери» в интервью Gazzetta dello Sport прокомментировал победу «Милана» над «Интером» (2:1) в 5-м туре Серии А.

«Фонсека заслуживает похвалы. Абрахам и Мората произвели на меня большое впечатление. Они не являются традиционными центральными нападающими, но они знают, что значит двигаться ради команды, помогать, создавать пространство, прессинговать, совершать рывки. Победа «Милана» началась с их духа жертвенности. На мой взгляд, я бы оставил Абрахама и Морату в паре на всю жизнь, даже в будущем».

«Победа в дерби, безусловно, придаст Фонсеке больше спокойствия, особенно в его повседневной работе. «Милан» догнал «Интер» в турнирной таблице. Сезон только начался, и все еще в игре. Однако я не думаю, что поражение будет иметь серьезные последствия для «нерадзурри». Неудачи случаются, это нормально».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (4)
Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

24 сентября 2024, 00:14

0

Ну кстати да, в этом году нападение более сбалансированное. И Мората, и Аби хоть и разные, но одинаково полезные на любой фазе атаки.
Только Темми нужно не мазать такие моменты больше))

Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

24 сентября 2024, 07:40

1

Ответ на комментарий пользователя Glad

Да ладно, там с угла всё же было. Ты глянь вон как Окафор сделал, я раза три пересмотрел.

Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

24 сентября 2024, 20:57

0

Ответ на комментарий пользователя ACM13

Да, Окафор сел в лужу капитально, конечно, да и у Рафы было пару убойных моментов. У Аби ситуация была посложнее, но блин, такие все равно нужно забивать форварду его калбира. В остальном-то он отличную игру провел.

Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

25 сентября 2024, 17:07

0

Да, мне нравится Абрахам, он и в Роме ничего был. Но Окафор бл.. это ж вообще капец.