Лента новостей ФК Милан
Официально: Беннасер перенес операцию в Финляндии и пропустит четыре месяца
16 сентября 2024, 21:32
875
Источник: Официальный сайт «Милана»

Полузащитник «Милана» Исмаэль Беннасер перенес операцию в Финляндии из-за травмы икроножной мышцы. На восстановление хавбеку потребуется четыре месяца. Об этом сообщает пресс-служба итальянского клуба.
26-летний Беннасер получил повреждение правой голени в расположении национальной сборной Алжира. Опасения по поводу здоровья футболиста вызвали фотографии, сделанные в аэропорту перед вылетом Исмаэля на Апеннины, – он был в инвалидном кресле.
Первоначальные тесты подтвердили серьезность травмы ноги, которую в итоге пришлось оперировать. Таким образом, Беннасер вернется в строй примерно к середине января 2025 года. В нынешнем сезоне полузащитник успел провести только одну игру.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 19:42 1153
Капелло комментирует назначение Аморима, потенциал «Милана» и первые опасения: «Двойной прыжок в неизвестность»
12 июня 2136
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.