Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» может продать Беннасера и на вырученные деньги купить нападающего

30 июня 2024, 22:28
1402
Источник: Sportitalia, calciomercato.com, football-italia.net

Велика вероятность, что «Милан» расстанется с Исмаэлем Беннасером этим летом, поскольку сразу несколько саудовских клубов проявляют серьезный интерес к алжирцу. За последние недели в Каза Милан поступил ряд предложений, в том числе от клуба «Аль-Хиляль».

По информации Sportitalia и Calciomercato.com, на этой неделе боссы «красно-черных» провели четырехчасовые переговоры с окружением центрального полузащитника.

26-летний Беннасер был ключевым игроком «россонери» до серьезной травмы колена. И хотя в минувшем сезоне экс-футболист «Эмполи» провел 25 матчей, уровень его игры был ниже обычного.

Руководство 7-кратных чемпионов Европы рассчитывает выручить от продажи Исмаэля около 50 миллионов евро. Именно такая сумма прописана в его контракте. Если это произойдет, «Милан» сможет реинвестировать деньги для подписания как минимум одного нового нападающего на замену Оливье Жиру.

Ранее сообщалось, что миланцы согласовали условия личного контракта с форвардом «Болоньи» Джошуа Зиркзе. Клуб также готов выплатить клаусулу в размере 40 миллионов евро, однако наотрез отказывается платить 15-миллионную комиссию за трансфер агенту игрока Киа Джурабчиану.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.