Лента новостей ФК Милан
Салли Мунтари: «Нам нужно было выиграть для себя и для наших болельщиков»
26 февраля 2013, 03:18
2940
«В матче против «Барселоны» мы действительно отдали на поле все, что могли. И мы заслужили эту победу.
Обидно, что в этот вечер наша команда смогла получить только ничью. Нам нужно было выиграть для себя и для наших болельщиков.
Теперь будем готовиться и концентрироваться на игре с «Лацио». Тренер поможет нам выйти на поле с правильным настроем. Мы хотим вернуться на тот путь, которым шли.
Балотелли? Он сильно изменился с тех пор, когда был в «Интере». Марио стал более зрелым. Вы сами могли это видеть сегодня. Несмотря на давление, он сыграл хорошо. И очень жаль, что ему не удалось забить гол», – цитирует Мунтари официальный сайт клуба.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
12 июня 1998
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
12 июня 580
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.