Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Венеция
28 августа 2026
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 1-1 Милан
6 сентября 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 2-2 Милан
12 сентября 2026
Лига Европы, «Сан-Сиро»
Милан — Бенфика
16 сентября 2026, 22:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
20 сентября 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
11 октября 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Брест» готов расстаться с Февром в январе

31 декабря 2021, 19:31
1874
Источник: L’Equipe, football-italia.net

Спортивный директор «Бреста» Грегори Лоренци не стал исключать возможной продажи атакующего полузащитника Ромена Февра в зимнее трансферное окно.

23-летний хавбек входит шорт-лист трансферных целей «россонери». Прошлым летом Февр был очень близок к переезду на «Сан-Сиро», но сделка сорвалась, поскольку клубам не удалось согласовать стоимость операции. «Брест» просил за Ромена 20 миллионов евро, тогда как миланцы предлагали 12 миллионов евро плюс 3 миллиона в виде различных бонусов.

«Мы никуда не торопимся и хотим вместе завершить сезон, после чего летом рассмотрим предложения. Сам игрок не изъявлял желания сменить команду. Однако если бы представилась возможность, мы бы ее изучили. Нашим приоритетом остается дождаться конца сезона и оценить ситуацию», - приводит слова руководителя «Бреста» L’Equipe.

Февр выступает в «Бресте» с 2020 года. В текущем розыгрыше Лиги 1 футболист провел 18 матчей, в которых забил 7 мячей и отдал 5 голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 15 миллионов евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (3)
Профиль пользователя APO

Сообщение от APO

31 декабря 2021, 20:19

0

Ради Бога, не просрите этого парня. Хотя бы застолбите его, там стоимость всего 15 млн. Его бы на правый фланг. Кстати, Салемакерса я бы попробовал опорником, он цепкий быстрый, почему нет.

Профиль пользователя St17

Сообщение от St17

31 декабря 2021, 21:44

0

Ответ на комментарий пользователя APO

Так он играет апз и лп.
С Сале плохая идея. Временной затычкой там может быть вице-капитан

Профиль пользователя APO

Сообщение от APO

31 декабря 2021, 22:39

0

Почему ЛП? Я наблюдал его на позиции правого. По Сале я говорю о том, что потенциал и данные у него есть, ну и понятно, что это на крайняк.