Лента новостей ФК Милан
«Милан» возобновил интерес к Эвертону Соаресу?
19 декабря 2021, 22:31
2250
Источник: UOL Esporte, sempremilan.com

«Милан» входит в число клубов, заинтересованных в трансфере плеймейкера «Бенфики» Эвертона Соареса, сообщает UOL Esporte.
По данным источника, 25-летний бразилец может покинуть португальский клуб. «Россонери» следят за игроком с 2019 года, и если «Бенфика» решит выставить южноамериканца на продажу, миланский клуб может выступить с предложением.
Интерес к бывшему полузащитнику «Гремио» также проявляют дортмундская «Боруссия» и «Эвертон».
В текущем розыгрыше чемпионата Португалии Эвертон Соарес принял участие в 12 матчах, в которых отметился двумя голами и тремя результативными передачами. Стоимость футболиста, по оценкам Transfermarkt, составляет 18 миллионов евро.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 23:25 252
Деметрио Альбертини: «Мне очень нравится Аморим. Этот проект нужно поддерживать с абсолютным доверием, несмотря ни на что»
8 сентября 534
Алессандро Костакурта: «Мне импонирует Аморим. Я вижу позитивные сдвиги. Хила – лучшее летнее приобретение «Милана»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.