Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Провокация фанатов и перепалка с Флоренци – полная реконструкция празднования гола Чалханоглу в ворота «Милана»

8 ноября 2021, 23:21
2643
Источник: milannews.it, sempremilan.com

В центральном матче 12-го тура итальянской Серии А между «Миланом» и «Интером» (1-1) турецкий полузащитник «нерадзурри» Хакан Чалханоглу, ранее выступавший за другой миланский клуб, скандально отпраздновал гол в ворота своей бывшей команды.

Редакция MilanNews представила реконструкцию эпизода с участием экс-футболиста «россонери».

На 8-й минуте встречи хавбек «Милана» Франк Кессье сфолил на Чалханоглу в собственной штрафной площади. Главный арбитр Даниэле Довери указал на точку. Чалханоглу сам исполнил одиннадцатиметровый и после точного удара отпраздновал гол, приложив обе руки к ушам и глядя в сторону трибун Curva Sud.

Нужно сказать, что за подобный жест в матче против «Ромы» Златан Ибрагимович, который таким образом ответил на оскорбления римских фанатов, был награжден желтой карточкой.

После того, как Чалханоглу продолжил провокационное празднование перед своими бывшими фанатами, на поле выбежал защитник «Милана» Алессандро Флоренци, чтобы объяснить турку, в чем он неправ.

Резервный арбитр вмешался в перепалку и вернул Флоренци на скамейку запасных. Успокаивать бывшего футболиста «Ромы» пришлось и его одноклубникам, которые, в свою очередь, продолжали выкрикивать в сторону Хакана замечания до тех пор, пока он не вернулся на свою половину поля.

Напомним, Хакан Чалханоглу выступал за «Милан» в период с 2017-го по 2021-й год. Он сменил команду прошлым летом в качестве свободного агента, не продлив контракт.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (7)
Профиль пользователя tormento

Сообщение от tormento

8 ноября 2021, 23:48

2

Обычно я не нарушаю правила сайта, но тут однозначно: 3,14-dor.

Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

9 ноября 2021, 05:41

1

То, что он нехороший человек итак понятно. Но уж слишком много внимания этому эпизоду, все только дают ему повод для самоудовлетворения. По сути поступок козлячий, а по факту, что он такого сделал то, феерил на поле? Всего то с пенальти гол забил. Эко достижение...

Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

9 ноября 2021, 12:37

2

Ответ на комментарий пользователя ACM13

Да он никогда и не феерил на поле, даже в те темные времена, когда бегал в нашей футболке. Три года был пустым местом на поле, затем не приходят Пиоли и Ибра, этот кусок дерьма делает несколько "важных" ассистов и забивает несколько не менее "важных" голов аутсайдерам и в ничего не значащих матчах, и все, звезда. Я все 4 года орал, что это чмо больше убивает атаку Милана, чем строит. И сейчас, наблюдая дерби лишь убедился в этом и снова дико возрадовался, что он свалил.

Профиль пользователя Zlatanera

Сообщение от Zlatanera

9 ноября 2021, 13:35

0

Одним словом турок-придурок

Профиль пользователя ash

Сообщение от ash

9 ноября 2021, 20:27

3

А многие любили и уважали его прощая его глупейшие косяки на поле пока он был в футболке Милана и дальше фанатели бы от него продли он контракт, даже не догадываясь какой он гнилой.

Профиль пользователя Joker_Milan

Сообщение от Joker_Milan

10 ноября 2021, 08:42

0

А что вы ожидали от куколда? Моральные ценности?))

Профиль пользователя Ал

Сообщение от Ал

12 ноября 2021, 00:00

0

Ответ на комментарий пользователя ash

да не слишком многим он нравился, средней силы игрок