Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

«Атлетико» тоже нужен Кессье

9 сентября 2021, 17:10
1228
Источник: Il Milanista, sempremilan.com

Еще один клуб включился в борьбу за центрального полузащитника «Милана» Франком Кессье.

По информации Il Milanista, интерес к ивуарийскому футболисту, чей контракт истекает летом следующего года, проявляет мадридский «Атлетико».

Испанский клуб хочет приобрести Кессье в зимнее трансферное окно и готов предложить в обмен Эктора Эрреру, а также доплату в размере 18 миллионов евро.

Контракт мексиканского хавбека с «Атлетико» также истекает летом 2022 года и боссы «красно-черных» не возражали бы против его перехода. Единственное, что может не устроить «Милан» - возраст Эрреры (31 год), именно с этим связаны намерения «матрасников» произвести доплату.

Напомним, ранее сообщалось, что в услугах Кессье заинтересованы «ПСЖ», «Тоттенхэм», «Челси» и «Ливерпуль».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

9 сентября 2021, 18:47

0

Новости одна хуже другой... Лучше и правда отдать и забыть. А вообще все как в клубах инкубаторах. Вырос-ушел. Тут и любимцев никаких не должно быть. Ибо пока игрок - говно, "я люблю Милан, всегда мечтал и т.п." Если начинает получаться - "всё пока, меня не поняли, амбиции не те, зарплата хреновая и т.д." В общем то это не то чтобы всё неожиданно. Но эт этого не менее обидно, на фоне еще речей руководства о каком то псевдовозрождении. У вшивых Эвертонов и Тоттенхемов денег в разы больше, о чем говорить. Не будет денег - не будет игроков - не будет побед, остальное иллюзии. В славные годы за нас тоже дешевые игроки не выступали...