Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Почему сорвался перехода Февра в «Милан»?

4 сентября 2021, 17:12
2588
Источник: calciomercato.com, sempremilan.com

«Милан» не смог завершить трансфер полузащитника «Бреста» Ромена Февра под занавес летнего трансферного окна.

Как сообщает Calciomercato.com, «россонери» были очень близки к подписанию 23-летнего француза. Руководители «Милана» даже приготовили для Февра самолет, который должен был доставить хавбека в Италию 31 августа. Однако «Брест» решил прекратить переговоры и сохранить свою звезду в команде.

Стороны начали контактировать еще в мае, но первое предложение в размере 10 миллионов евро миланцы направили лишь десять дней назад. Французский клуб ответил, что оценивает Февра в 15 миллионов евро, после чего «Милан» поднял свое предложение до 12 миллионов евро плюс бонусы.

Паоло Мальдини и Фредерик Массара считали, что «Брест» ответит согласием на улучшенное предложение, но вместо этого французы приняли решение не продавать Февра. «Брест» хотел выручить от продажи футболиста 15 миллионов евро без каких-либо сделок, поэтому переход Ромена в «Милан» сорвался.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.