Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Манджукич завершил карьеру

3 сентября 2021, 21:57
877
Источник: football-italia.net

Хорватский нападающий Марио Манджукич объявил о завершении карьеры футболиста.

35-летний футболист опубликовал на своей страничке в инстаграм трогательное письмо, в котором обратился к самому себе до начала карьеры.

«Дорогой маленький Марио,

Когда ты впервые надеваешь эти бутсы, ты даже не можешь представить, что тебя ждет в футболе! Ты будешь забивать голы на самом высоком уровне, ты будешь выигрывать самые большие трофеи в составе самых больших клубов. Гордо будешь представлять свою страну, поможешь написать историю хорватского спорта.

Ты добьешься успеха, ведь рядом с тобой будут хорошие люди - одноклубники, тренеры, фанаты, семья, агент и друзья, которые всегда будут рядом. И ты останешься им благодарен навсегда!

Кроме того, ты добьешься успеха, так как всегда будешь полностью выкладываться. И ты будешь больше всего гордиться именно этим. И ты знаешь, что это стоит того!

Ты осознаешь, когда наступит момент завершить карьеру, поставить эти бутсы в шкаф. И ты не будешь жалеть. Футбол навсегда останется частью твоей жизни, но теперь в ней начнется новая глава.

Наслаждайся! Твой большой Марио.

P. S. Если однажды будешь играть против Англии на чемпионате мира, будь готов в районе 109-й минуты», - написал Манджукич.

За свою карьеру Манджукич поиграл в составах «Баварии», «Ювентуса», «Атлетико» и других клубов. Последней командой Марио стал «Милан», который он покинул в мае. В составе сборной Хорватии форвард стал вице-чемпионом мира на турнире 2018 года.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.