Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-3 Дженоа
5 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 5-1 Кальяри
11 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Олимпийский»
Торино 3-1 Милан
18 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Салернитана
26 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Альянц»
Рапид Вена — Милан
20 июля 2024, 18:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Боатенг продан в «Шальке-04»

30 августа 2013, 16:01
8217

Boa PSV 2

"Милан" официально сообщает о продаже Кевина-Принса Боатенга в "Шальке-04". То же самое подтверждает и официальный сайт немецого клуба.

Боатенг уже находится в Гельзенкирхене.

По неподтвержденным данным сумма трансфера составила 12 млн. евро.

Источник: acmilan.com

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (7)
Профиль пользователя rocknroll

Сообщение от rocknroll

30 августа 2013, 16:32

0

Ведем политику омоложения покупая Кака и политику итальянизации покупая Хонду!! супер! Хотя не факт что они прийдут... пофиг. Как можно было его отпустить? Парень готов провести великий сезон, а его отдают!!! отдают за 12... Отдельное спасибо расистам с трибун ювентуса и прочих

Профиль пользователя Swed

Сообщение от Swed

30 августа 2013, 19:15

0

Ответ на комментарий пользователя rocknroll

Какое омоложение? Какая Итальянизация?
Мы превращаемся в аналог "Арсенала" с "Аяксом" или "Боруссии" (хотя, последние умеют воевать как на Европейской арене так и во внутреннем чемпионате, и то, для этой планки им потребовалось лет 10)
Теперь привыкай к тому, что если звездочка заблестит у нас какая нибудь, то сразу будет игрок выставлен на трансфер, вопрос только в цене и в конкретном предложении от того или инного клуба.

Расисты тут не при чём, проблема в том, что наши руководители стали считать бабки, а расисты - это повод для того, чтобы продать игрока за энную сумму.

Профиль пользователя Swed

Сообщение от Swed

30 августа 2013, 19:21

0

Ответ на комментарий пользователя rocknroll

У меня даже впечатление такое сложилось, что Берл старается выжить с "Милана" по максимуму то, что вложил, а потом толкнуть клуб всяким Мансурам ибн Зайд аль-Нахайянам или Мохаммедам аль-Мактум Зайдаям.

Профиль пользователя shebursh

Сообщение от shebursh

30 августа 2013, 20:41

0

Боатенг всегда был не стабилен. Так что как только появилась возможност выручить хоть какие-то деньги - его продали.

По сути мы обменяли атакующего полузащитника на нападающего. И в свете того, что в этом сезоне мы хотим иметь альтернативу 4-3-3, а именно 4-3-1-2, нам нужен нападающий.

И не стоит переживать о том, что уходит "треквартиста". Боатенг никогда им не был, ему просто нравится там играть, вот и все. И если смотреть на его выступления с точки зрения статистики, но они весьма скромны.

В этом сезоне мы будем наигрывать Сапонару. На которого лично я очень надеюсь.

Профиль пользователя Swed

Сообщение от Swed

30 августа 2013, 20:52

0

Ответ на комментарий пользователя shebursh

Я понимаю, что нам нужен НП, но не Матри же, да и ещё за 11 млн.евро.
Неужели у Берла нет 5-10 млн, чтобы добавить к 11 млн и прикупить добротного НП?
Да и по мимо позиции НП, у нас как минимум 2 проблемные позиции, это ПЗ и ЦЗ. С ними что то нужно делать в первую очередь, и только потом думать о позиции НП.
И это не только я говорю, а многие специалисты футбольного Мира.

Профиль пользователя Zvonimir

Сообщение от Zvonimir

30 августа 2013, 21:15

2

меня очень радует, что продали это полено, которое стреляло раз в год.

Профиль пользователя Swed

Сообщение от Swed

30 августа 2013, 21:38

0